Выставки

27.04.2010

За прошедшую неделю Дилеры завода ДСТ-Урал участвовали в двух выставках - в Екатеринбурге и Иркутске.  Весна - самый горячий период для проведения выставки - снабженцы начинают искать технику для своих предприятий. Выставки посетило большое количество заинтересованных людей, на одной из фотографий - заместитель министра тяжелой промышленности Свердловской области  интересуется бульдзером производства ДСТ-Урал.

А так же вручение ГРАН-ПРИ по традиции занимающего самые большие площади на Сибирских выставках партнера Завода компании СибАвтоМаш в лице Дубровина Константина Михайловича.

Спасибо ВСЕМ! Коллектив Завода безусловно ценит данные усилия по продвижению ТМ10. Мы будем прикладывать еще большие усилия, для повышения надежности, качества и технологического уровня выпускаемой ДСТ-Урал бульдозерной и спецтехники.